Impression
510€ (10,2€/m²)

Réference:
6303/3701
Surface total:
50m²
Surface utile:
45m²
Chambres:
2
Location lien:
510€

Impression
700€ (7,6€/m²)

Réference:
6545/3701
Surface total:
92m²
Surface utile:
75m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Non
étage:
1
Salle à manger independante:
Oui
Cuisine meublé:
Meublé
Terrasse:
1 (15.00m²)
Balcons:
1
Nombre de étages:
5
Lever:
Oui
Nombre de voisins par étage:
2
Voisins dans l'immeuble:
8
Style:
Moderne
Facade:
Tuile
Antiquité:
1974 (52 ans)
Etat de conservation:
Rénové
Location lien:
700€

Impression
900€ (12,85€/m²)

Réference:
6638/3701
Surface total:
70m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
3
Location lien:
900€

Impression
300€ (4,61€/m²)
Calle HORTENSIAS

Réference:
6615/3701
Surface total:
65m²
Surface utile:
50m²
Antiquité:
1968 (58 ans)
Etat de conservation:
Neuf
Location lien:
300€

Impression
1.500€ (7,5€/m²)

Réference:
6637/3701
Surface total:
200m²
Surface utile:
189m²
Chambres:
5
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5

Appartement À louer
Appartement en Centro Histórico, Salamanca.
<
>
JUST IN
Impression
475€ (11,87€/m²)

Réference:
6604/3701
Surface total:
40m²
Surface utile:
33m²
Chambres:
1
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Nombre de voisins par étage:
1
Style:
Classique
Facade:
Pierre
Location lien:
950€

Voir detailles et fotos

Estación de autobuses, Salamanca

Logement À louer
Logement en Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
LOUER
Impression
560€ (7,27€/m²)
Calle ARMUÑA

Réference:
6537/3701
Surface total:
77m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
2
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Non
étage:
2
Salle à manger independante:
Non
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1
Nombre de étages:
4
Lever:
Non
Nombre de voisins par étage:
2
Style:
Classique
Facade:
Tuile
Antiquité:
1967 (59 ans)
Etat de conservation:
Bon
Concierge:
Non
Location lien:
560€
Accés handicapé:
Non
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Corte Ingles, Salesas, Salamanca

Logement À louer
Logement en Corte Ingles, Salesas, Salamanca.
<
>
JUST IN
Impression
960€ (10,1€/m²)

Réference:
6633/3701
Surface total:
95m²
Surface utile:
89m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
étage:
3
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1
Balcons:
1
Location lien:
960€

Voir detailles et fotos

Centro Histórico, Salamanca

Logement À louer
JUST IN
Impression
1.050€ (11,66€/m²)

Réference:
6634/3701
Surface total:
90m²
Surface utile:
80m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
5
Location lien:
1.050€

Impression
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Réference:
6564/3701
Surface total:
97m²
Surface utile:
80m²
Chambres:
3
étage:
1
Balcons:
2
Antiquité:
2005 (21 ans)
Etat de conservation:
Excellent
Concierge:
Non
Location lien:
700€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Paseo San Antonio, Salamanca

Logement À louer
Logement en Paseo San Antonio, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
775€ (9,22€/m²)

Réference:
6626/3701
Surface total:
84m²
Surface utile:
73m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1
Location lien:
775€

Réference:
6627/3701
Surface total:
116m²
Surface utile:
100m²
Chambres:
3
Garage:
Non
Jardin:
Non
étage:
1
Placards:
Oui
Salle à manger independante:
Oui
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
10
Nombre de étages:
2
Lever:
Oui
Nombre de voisins par étage:
6

Impression
139.000€ (1.759,49€/m²)

Réference:
6625/3701
Surface total:
79m²
Surface utile:
60m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
3
Nombre de voisins par étage:
2
Facade:
Tuile
Etat de conservation:
Excellent
Frais Comunity:
35€

Impression
228.000€ 229.900€ (1.853,65€/m²)

Réference:
6443/3701
Surface total:
123m²
Surface utile:
105m²
Chambres:
4
Meublé:
Sans meubles
étage:
1
Cuisine meublé:
Meublé sans appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Nombre de toilettes:
1
Cours:
1
M² terrasse:
20.00m²
Frais Comunity:
168€
IBI:
170€

Voir detailles et fotos

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Logement À louer
Logement en Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Réference:
6582/3701
Surface total:
90m²
Surface utile:
73m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
7
Balcons:
1
Nombre de voisins par étage:
4
Style:
Moderne
Facade:
Tuile
Antiquité:
1978 (48 ans)
Etat de conservation:
Rénové
Concierge:
Non
Location lien:
750€

Impression
290€ (4,14€/m²)
Calle PETUNIAS

Réference:
6422/3701
Surface total:
70m²
Surface utile:
65m²
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Cuisine meublé:
Meublé
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1

Impression
590€ (9,83€/m²)
Calle Lazarillo de Tormes

Réference:
6600/3701
Surface total:
60m²
Surface utile:
50m²
Chambres:
2
Meublé:
Complètement meublé
étage:
4
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1
Nombre de étages:
4
Antiquité:
1878 (148 ans)
Etat de conservation:
Bon
Location lien:
590€
Accés handicapé:
Non
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Centro Histórico, Salamanca

Locale commerciale En vente
Locale commerciale vendre en Centro Histórico, Salamanca.
<
>
JUST IN
Impression
1.100.000€ (1.833,33€/m²)

Réference:
6566/3701
Surface total:
600m²
Surface utile:
600m²

Impression
775€ (9,45€/m²)

Réference:
6623/3701
Surface total:
82m²
Surface utile:
72m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
7
Location lien:
775€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Cabrerizos, Salamanca

Maison de ville En vente
Maison de ville vendre en Cabrerizos, Salamanca.
<
>
Impression
350.000€ 361.000€ (1.666,66€/m²)

Réference:
6613/3701
Surface total:
210m²
Surface utile:
184m²
Superficie du terrain:
120m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Privée (1 Places)
Nombre de toilettes:
1
Terrasse:
1
Antiquité:
2000 (26 ans)
Etat de conservation:
Excellent
Accés handicapé:
Non
IBI:
450€

Voir detailles et fotos

Alamedilla, Salamanca

Logement À louer
Logement en Alamedilla, Salamanca.
<
>
Impression
890€ 990€ (11,86€/m²)

Réference:
6530/3701
Surface total:
75m²
Surface utile:
62m²
Chambres:
2
Meublé:
Complètement meublé
étage:
6
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Terrasse:
1
Location lien:
890€
Accés handicapé:
Oui
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Torres Villarroel, Salamanca

Logement À louer
Logement en Torres Villarroel, Salamanca.
<
>
JUST IN
Impression
750€ (9,37€/m²)
Calle GOMEZ ARIAS

Réference:
6616/3701
Surface total:
80m²
Surface utile:
66m²
Chambres:
3
Meublé:
Complètement meublé
étage:
2
Nombre de étages:
4
Lever:
Non
Nombre de voisins par étage:
4
Style:
Classique
Facade:
Tuile
Antiquité:
1970 (56 ans)
Etat de conservation:
Excellent
Concierge:
Non
Location lien:
750€

Impression
675€ (16,87€/m²)

Réference:
6490/3701
Surface total:
40m²
Surface utile:
34m²
Chambres:
1
Location lien:
675€
Frais Comunity:
(Comunauté comprise)

Voir detailles et fotos

Avenida Torres Villarroel, Salamanca

Logement À louer
Logement en Avenida Torres Villarroel, Salamanca.
<
>
RÉSERVÉ
Impression
1.100€ (11€/m²)

Réference:
6471/3701
Surface total:
100m²
Surface utile:
92m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Non
étage:
4
Placards:
Oui
Cuisine meublé:
Meublé
Nombre de toilettes:
1
Terrasse:
1
Balcons:
1
Location lien:
1.100€

Impression
1.260€ (11,05€/m²)

Réference:
6588/3701
Surface total:
114m²
Surface utile:
102m²
Chambres:
4
Meublé:
Complètement meublé
Garage:
Communitaire (optionnel)
étage:
3
Cuisine meublé:
Fourni avec les appareils
Type de cuisine:
Indépendant
Balcons:
1

Voir detailles et fotos

Selectionner: 328 proprietéssuivant »

Nouvelles propriétés

Cela t'interesse a recevoir les ofres de propriétés de notre web?

Newsletter

Voulez-vous recevoir des mises à jour sur notre site?